Экономическое развитие Курской области замедлилось

27.02.2006, 15.43
Министерства экономического развития и торговли РФ опубликовало специальный доклад "Основные тенденции и итоги января 2006 года", посвященный мониторингу текущей ситуации в экономике РФ. Согласно этому документу темпы роста промышленного производства по сравнению с концом прошлого года замедлились (0,2% против 0,9% в среднем за месяц в IV квартале). Доклад опубликован на официальном сайте МЭРТ.
Значительно сократился выпуск продукции добывающих, обрабатывающих производств и осуществляющих производство и распределение электроэнергии, газа и воды в Курской, а также Новгородской, Владимирской, Томской, Магаданской областях, республиках Северная Осетия-Алания, Саха (Якутия), Ингушетия, Краснодарском крае, Агинском Бурятском, Усть-Ордынском Бурятском, Чукотском, Ямало-Ненецком автономных округах, говорится в докладе МЭРТ.
Среди субъектов Российской Федерации в 2005 году более чем на 15% увеличилось производство только в Москве, Московской, Костромской, Тверской, Сахалинской, Тульской областях, Приморском крае, Республике Алтай, Кабардино-Балкарской Республике, Таймырском (Долгано-Ненецком) автономном округе.
KURSKCiTY.RU

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть