Курское "Динамо" затмило "Балтийскую звезду"

14.02.2006, 10.35 -
Курский баскетбольный клуб "Динамо" продолжает борьбу за путевку в финальную часть чемпионата России. На выезде девушки одержали победу над питерским клубом "Балтийская звезда" - 62:59.
После длительного перерыва в стартовом составе вышла Наталья Ведля. Тренер Сергей Попов объяснял отсутствие на площадке главной центровой команды ее физическим спадом. По словам наставника "Динамо", команде, как воздух, нужны победы, и ждать, когда кто-то из игроков вновь наберет форму, непозволительная роскошь. Потому последние несколько матчей практически без замен отыграла вторая центровая Любовь Алешкина. Однако связка Гришина - Ведля не только самая результативная в "Динамо", но и одна из лучших во всем российском чемпионате. Так что возвращение в стартовую пятерку Натальи Ведля позитивно скажется на игре всей команды.
В игре против "Балтийской звезды" Наталья провела на площадке 20 минут и набрала 8 очков. А самой результативной стала Елена Гришина с 14 очками.
Сейчас "Динамо" находится на 9-ой строке турнирной таблицы. Завтра, 15 февраля, курянки на своей площадке принимают одноклубниц из Подмосковья. Начало матча в 19 часов.
KURSKCiTY.RU

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть