Курянин стал новым «премьер-министром»

10.01.2006, 09.34 -
Теперь на российской эстраде сразу два коллектива под названием «Премьер-министр». Старый состав - Слава Бодолика, Марат Чанышев и Жан Григорьев-Милимеров - со скандалом ушел от своего продюсера Евгения Фридлянда. Однако с раскрученным брэндом артисты расставаться не хотят и продолжают выступать. Точку в скандале должен поставить суд, который запланирован на 24 января. Он-то и решит, что делать с названием. Между тем в конце декабря был официально презентован новый состав группы «Премьер-министр». В новогоднюю ночь он уже успел засветиться на одном из центральных каналов.
В новом коллективе пятеро участников. Один из них - курянин Вячеслав Еськов. Телезрителям все пятеро новых «премьеров» должны быть хорошо знакомы по телепроекту «Секрет успеха». Правда, там они выступали под другим названием - «Восьмое марта». Эта группа была создана всего несколько месяцев назад - в августе прошлого года. Курянин Слава Еськов, челябинец Иван Орлов, саратовец Василий Киреев и украинцы Сергей Демянчук и Тарас Демчук познакомились во время кастинга на «Секрет успеха». И решили объединиться в группу, рассудив, что так их быстрее заметят, а значит, шансов пробиться в финал будет больше.
Ребята не ошиблись. Продюсер Евгений Фридлянд сразу обратил внимание на талантливых и симпатичных парней. Но только перед финалом озвучил свои планы, предложив ребятам стать новым составом уже известного бойз-бэнда. Кстати, дебют нынешнего «Премьер-министра» состоялся во время финала телепроекта «Секрет успеха». Ребята исполнили хит своих предшественников «Девочка с Севера».
Курчавого Славу Еськова уже окрестили самым колоритным участником группы. Внешне он напоминает лидера прошлого состава цыгана Жана. Тем не менее, как выяснилось, имидж курянин специально не менял.
Контракт ребята составили на семь лет. Как отметили близкие Еськова, каких-то особых требований продюсер к своим подопечным не выдвигает.
Комсомольская правда в Черноземье

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть