Курские студенты оказались веселыми и находчивыми

28.11.2005, 16.00
В Курске прошел межвузовский КВН, посвященный Международному дню солидарности студентов. В нем приняли участие 14 студенческих команд. Игра состояла из трех конкурсов: приветствия, разминки и музыкального домашнего задания. Все команды смогли принять участие только в разминке. В приветствии выступили 8 команд, 6 оставшихся пытались произвести впечатление на жюри и зрителей в музыкальном конкурсе. Победители определялись в каждом конкурсе.
Лучше всех «поприветствовали» студенты Курского института социального образования из команды «Белая дверь», второе место заняла команда «Гоголь-гоголь» из КГУ, третье поделили «Не такие» из КГУ и «Корпорация М» из медицинского университета.
В разминке вопросы задавали члены жюри, они же решили, что наиболее оригинальными в ответах были игроки команды «Политех», лишь немного уступили им «Звуки МУ» из медицинского и «Экстренный вызов» из сельхозакадемии.
В конкурсе «Музыкальное домашнее задание» победителем опять стал «Политех». На втором месте - «Милицейская академия» (Курский филиал Орловского юридического института), на третьем - «Экстренный вызов».
Лучшей командой межвузовского конкурса был единогласно признан «Политех». Ребятам вручен большой хрустальный кубок. Призеры конкурса также получили ценные подарки, сообщили в комитете по делам молодежи и туризму Курской области.
КURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть