Куряне поедут на Осеннюю агропромышленную ассамблею

18.10.2005, 11.39
С 18 по 21 октября в городе Омске состоится 6-я Осенняя агропромышленная ассамблея. Мероприятие организует Международный Выставочный Центр «Интерсиб» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.
В рамках Ассамблеи пройдут 12-я международная выставка-ярмарка продовольствия, оборудования для производства, переработки, хранения сельхозпродукции, машин и механизмов агропромышленного комплекса «Агропродсельмаш – 2005» и 9-я выставка всех видов упаковки для предприятий агропромышленного комплекса «Упакагро – 2005».
Выставка «Агропродсельмаш» проводится с 1994 года и представляет собой модель регионального рынка, позволяя всем участникам обменяться информацией, обсудить общие проблемы отрасли и найти конструктивные решения для ее развития. Постоянные участники выставки: завод розлива минеральной воды Омская – 1, Калачинский мясокомбинат, Омская макаронная фабрика, Экотерм, Холодильщик, Элан, «МегаполисПАК», Дары Алтая.
Внимания заслуживает и 9-я специализированная выставка «Упакагро». Становление упаковочной промышленности рассматривается сегодня как одна из важнейших составляющих развития народного хозяйства. Впервые в выставке принимает участие Тюменский дом печати, НПП «Зонд» из г.Миасс. Омские предприятия: «Сотграф», «Охта», «Полиграф».
В выставке 2005 года примут участие предприятия из Урала, Казахстана, Алтайского, Красноярского, Ставропольского краев, а так же городов Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Тюмени и Новосибирска. Они представят тысячи наименований товаров, сельхозтехники, запчастей, хлебопекарное, холодильное и торговое оборудование, широкий ассортимент продуктов питания, тары и упаковки.
ГлобалОмск.ру

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть