Курских чиновников пообещали уволить

19.09.2005, 17.34
Несмотря на то, что проблем с уборочной в Курской области нет, повышенное внимание к событиям на сельскохозяйственных полях сохраняется. В частности, вызывает серьезную обеспокоенность исполнение ранее заявленных сроков проведения уборочных работ, запуска сахарных заводов и завершения сева озимых культур.
Для того чтобы выполнение обязательств не вылилось в социальный кризис, в администрации Курской области собрали руководителей всех отстающих районов. Главное было обещано чиновникам самим губернатором Михайловым, который намерен расстаться с ними если ситуация с уборочной останется на прежнем уровне.
Подействовали на чиновников угрозы или нет, можно будет судить по результатам осенних работ в Льговском, Солнцевском, Суджанском и Пристенском районах. Им вместе с другими курскими предприятиями предстоит к 25 сентября окончить сев озимых, а к 15 октября копку сахарной свеклы.
Как отметили в пресс-службе губернатора, в администрации области решили не омрачать День работников сельского хозяйства неубранным урожаем и поэтому перенесли все намеченные торжества на окончание сезона полевых работ.
KURSKCiTY.RU

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть