В Курске обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Черноземья

21.07.2005, 17.38
20 июля в Курске - в центре Черноземного филиала ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" - состоялось заседание круглого стола, посвященное вопросам перспективного развития электросетевого комплекса Черноземья.
В его работе приняли участие директор Черноземного филиала Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра и Северного Кавказа Дмитрий Гурин, директор по стратегическому развитию ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" Павел Обухов, руководители Курской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Орловской и Тамбовской региональных сетевых компаний, специалисты ООО "Сайнер".
Участники круглого стола наметили пути достижения общих целевых показателей в рамках системы управления МРСК-1, определили приоритеты единой политики в части реализации услуг по транспортировке электрической энергии и взаимодействия с потребителями электроэнергии, с участниками розничного и оптового рынков электроэнергии, регулирующими органами. А также познакомились с работой информационно-аналитического центра ОАО "Курскэнерго".
Завершая работу круглого стола, директор Черноземного филиала Дмитрий Гурин подчеркнул, что дискуссия прошла плодотворно. Такие встречи помогают найти общие точки соприкосновения в разрешении проблем соседних регионов, создать эффективную модель управления и дальнейшего развития электросетевого комплекса Черноземья в рамках Межрегиональной распределительной сетевой компании.
Пресс-служба ОАО "Курскэнерго"

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть