В Курской области из пожара спасли молодого человека

23.03.2015, 11.00

В минувшие выходные в Курской области не обошлось без пожаров.

Накануне примерно в 06.10 на номер «Службы спасения - 112» поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Мичурина города Курска. На место происшествия были направлены все необходимые спецслужбы. Пожарные ликвидировали возгорание в течение десяти минут. В результате пожара в доме сгорели вещи и мебель, сгорело и обрушилось потолочное перекрытие. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Еще два пожара произошли в субботу, 21 марта. Первое сообщение о горящем доме поступило из Пристенского района в 00:22. Здесь на хуторе Ржавчик горел жилой дом. На место происшествия были направлены пожарные, сотрудники полиции, медики скорой помощи. Пожар был потушен за 16 минут. Огонь уничтожил крышу жилого дома и пристройку к нему. Из пожара удалось спасти хозяина дома. 26-летний молодой человек был доставлен в больницу. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Второй раз огнеборцы выезжали вечером на пожар в Дмитриевский район. Здесь примерно в 18.50 загорелся жилой дом в селе Поповкино. В результате пожара сгорела и обрушилась кровля, повреждены потолочные перекрытия. Из людей никто не пострадал.

Еще один жилой дом горел 20 марта в деревне Афанасьевка Курчатовского района. Об этом на номер «112» сообщили где-то в 23:20. Прибывшие на место пожарные справились с огнем в течение девяти минут. Пожар повредил крышу дома и домашнее имущество. Пострадавших нет.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть