«Время новых лидеров» поможет сплотить актив профессиональных образовательных учреждений Курской области

20.03.2015, 09.48

20 марта в 11.00 на базе областного центра развития творчества детей и юношества пройдет областной форум «Время новых лидеров». На нем будет представлен проект работы по организации социально значимой деятельности актива образовательных учреждений профессионального образования Курской области, сообщает пресс-служба губернатора.

В региональном комитете образования и науки пояснили, что «Время новых лидеров» - это масштабный проект, призванный дать импульс социальной активности молодых людей, интересующихся инновациями, гражданскими инициативами и проектной деятельностью. Кроме того, данный форум – это прекрасная возможность сплотить актив профессиональных образовательных учреждений области, что позволит молодым людям более эффективно применить свои способности, развить лучшие качества личности, более активно включиться в значимые события региональной молодежной политики, дать старт авторским социально значимым проектам и инициативам.

В форуме примут участие координаторы молодежных проектов и программ в регионе, представители Курской областной Думы, активисты из числа студентов-участников системы самоуправления и специалисты, курирующие работу актива образовательной организации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть