В Курской области появился центр социального предпринимательства

12.03.2015, 14.13

Новое учреждение с таким названием создано в 2015 году по инициативе областного комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования на базе областного центра поддержки малого и среднего предпринимательства.

Основная цель деятельности ЦСП – решение или снижение интенсивности социальных проблем в обществе посредством оказания поддержки социальному предпринимательству, социальным проектам субъектов малого и среднего бизнеса, социально ориентированным некоммерческим организациям.

13 марта на базе ЦСП пройдет бесплатный научно-методический семинар для предпринимателей по теме: «Дети с ограниченными возможностями в условиях дошкольного образовательного учреждения». На занятии будут рассмотрены актуальные вопросы психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, особенности взаимодействия с семьями, воспитывающими таких детей, организация работы инклюзивной группы ДОУ.

Семинар состоится в конференц-зале комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования по адресу: г. Курск, ул. М. Горького, 65. Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (4712) 70-33-77, а также по электронному адресу cpp46@rambler.ru.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть