Курские дороги убирают от песко-соляной смеси

11.03.2015, 14.49

Зимний период у коммунальщиков завершается 15 апреля, но уже сегодня работники коммунальных предприятий, ответственные за санитарное состояние дорог, приступили к уборке проезжей части дорог от песко-соляной смеси.

Как сообщили в пресс-службе администрации г. Курска, всего за зиму в целях борьбы с гололедицей было высыпано около 15 тыс. кубических метров смеси. Ежедневно в уборке принимают участие почти 60 единиц техники.

МУ «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» просит курян с пониманием отнестись к некоторым затруднениям в движении транспорта, связанным с производством работ по приведению проезжей части дорог в порядок.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Людмила (курск) - 31.03.2015, 16.07 -
Дороги не убираются в Курске, где работает уборочная техника? На второстепенных дорогах вообще ужасное состояние. Курск становится грязнее год от года. Живу в центре города и грязи полно. Сегодня позвонила в Администрацию по поводу уборки дорог, так все друг на друга пересылали. К совести призывать конечно бесполезно, но страшно даже подумать куда все это катится.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть