В Курске проводится детский конкурс «Великая Отечественная война и моя семья»

11.03.2015, 12.03

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области проводит конкурс на лучший рисунок и лучшее сочинение на тему «Великая Отечественная война и моя семья».

Как сообщает пресс-служба Управления, в конкурсе могут принять участие дети сотрудников УФССП России по Курской области, воспитанники подшефных детских домов, дошкольных образовательных учреждений и ученики школ города Курска и Курской области в возрасте до 16 лет.

Каждый участник должен представить на конкурс сочинение и/или рисунок с указанием фамилии, имени, отчества автора, даты рождения и контактных телефонов. Рисунки должны быть размером с альбомный лист формата А4. В технике исполнения рисунка ограничений не имеется. В сочинении могут быть использованы письма, фотографии, воспоминания из семейных архивов. Работы принимаются в печатном виде с приложением материала на электронном носителе. Объем: 1-3 печатные страницы, шрифт Times New Roman размером №14, межстрочный интервал — 1,5. Работы принимаются до 25 марта 2015 года по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, каб. 204.

Победители будут объявлены в двух номинациях: «Лучшее сочинение на тему «Великая Отечественная война и моя семья» и «Лучший рисунок на тему «Великая Отечественная война и моя семья». Участники конкурса получат дипломы и грамоты. Лучшие работы будут направлены в Федеральную службу судебных приставов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть