Общероссийский народный фронт в Курской области составил план работы на 2015 год

05.03.2015, 12.59 -

В региональном отделении Общероссийского народного фронта в Курской области сегодня состоялась конференция. Такие сборы проходят по всей стране.

Сегодня в курском Доме профсоюзов присутствовали 40 членов ОНФ, среди которых представители общественных организаций, исполнительной и законодательной власти, депутаты Курского городского собрания, а также 32 приглашенных эксперта.

Сопредседатель Регионального отделения ОНФ в Курской области Татьяна Соловьева, выступая в начале мероприятия, отметила, что чаще всего «фронтовикам» приходится решать острые вопросы, касающиеся образования, градостроительства, честных закупок, противостояния коррупции, газостроительства и нарушения экологического законодательства.

Руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов сообщил, что помимо обозначения приоритетных задач работы отделений ОНФ в 2015 году, на конференции будут обсуждать реализацию и контроль «майских указов» президента Владимира Путина, его поручений по итогам послания Федеральному собранию.

Также в Курской области в 2015 году будет проведена выработка конкретных решений власти по выявленным проблемам в сфере аварийного жилья, эффективности и прозрачности государственных трат, в том числе их снижения, а также повышения эффективности работы медицинской сферы, доступности детского дошкольного образования и другие значимые вопросы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Людмила (Курск) - 31.12.2015, 18.44 -
ГУК 1 И ГУК 2 ген директор Логачева Любовь Ростиславовна Эти 2 компании существуют 1год затем создаются клоны а данные компании исчезаютс деньгами собранными на содержание домов Когда этот человек будет отвечать перед законом

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть