Более 200 человек приняли участие в фестивале современного танца «BREAKPANDA», проходившем в Курске

02.03.2015, 16.10

В Курске прошел пятый открытый фестиваль современного танца «BREAKPANDA», в котором приняли участие более 200 человек самых разных возрастов и уровня подготовки.

Помериться силами и побороться за главные призы приехали молодые ребята и девушки из разных городов: Москвы, Харькова, Воронежа, Братска, Саратова, Белгорода, Губкина, Липецка, Орла, Калуги, Иваново, Старого Оскола, Тулы, Тамбова, Северодвинска, Смоленска, Брянска, Железногорска, Щигров, Курчатова, Фатежа, Балашихи, Ростова-на-Дону.

Танцевальный марафон проходил в четырех номинациях: «BreakingKids 2х2», «Hip-hop», «BreakingPro 1х1» и «BreakingPro 3х3». Яркие сольные выходы и не менее зрелищные командные выступления ставили перед судьями сложный выбор.

В итоге победителями в номинации «BreakingKids 2х2» стала двойка из Курска - Кирилл Голозубов (b-boyKey-One) и Роман Андреев (b-boyMAD). Лучшим в «BreakingPro 1х1» судьи назвали белгородца-курянина Игоря Шляхова (b-boy Шмель). Самый мощный брейк-данс показала тройка из Москвы: Андрей Анисимов (b-boyДрони), Антон Кунеевский (b-boyТонски) и Арсен Аракелян (b-boyАрсекс). В номинации «Hip-hop» не было равных Игорю Воросколевскому (Белый) - танцору из Белгорода, который и занял заслуженное первое место.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть