Курян приглашают на «Ярмарку зимних забав»

18.02.2015, 14.39

22 февраля в 13.00 в спортивно-оздоровительном центре им. Терешковой пройдет масштабный городской праздник «Ярмарка Зимних Забав».

Более 500 участников яркого праздника ждет настоящий ярмарочный городок, где современность встретится с русскими традициями, здесь будет создана атмосфера русских гуляний с их залихватским весельем, песнями и хороводами. И, как на настоящей ярмарке, будет представлен целый калейдоскоп развлечений и забав: катание на квадрациклах, конных упряжках, горячие блины, тир, веревочный парк, мастерская изделий ручной работы.

Откроет «Ярмарку зимних забав» маршрутная игра. Все участники, разделенные на команды, пройдут 20 тематических станций, им предстоит сражаться с гигантскими надувными аттракционами, такими как лыжи, гигамяч, гигакеды, беличье колесо, правильно составить огромные пятнашки, узнать, что такое «бильярд бол» или попробовать забить мяч в необычные ворота. Команды будут соревноваться в силе, ловкости, находчивости и сноровке, а также демонтировать все грани таланта и интеллекта.

Команда-победитель маршрутной игры получает почетное право поучаствовать в театрально–обрядовом представлении «Масленица», ключевой частью которого станет сжигание чучела Зимы — символа ухода зимы и наступления весны, сообщила сотрудник городского молодежного центра социальных программ «Спектр» Любовь Пивоварова.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть