Курские судебные приставы разыскали пропавшую девочку

10.02.2015, 12.13

В межрайонном отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство о розыске десятилетней курянки. Предполагалось, что мать вывезла девочку в Грецию.

В ходе проведения разыскных мероприятий было установлено, что женщина и ее дочь зарегистрированы в Суджанском районе Курской области. Однако по факту установлено, что по данному адресу проживает бабушка разыскиваемой. Женщина пояснила, что в настоящее время ее дочь и внучка находятся в Екатеринбурге, и предоставила номер мобильного телефона.

Судебный пристав позвонил матери разыскиваемой, которая пояснила, что проживает с дочерью в Екатеринбурге на съемной квартире и работает воспитателем в детском саду, а девочка учится в третьем классе средней общеобразовательной школы. Также женщина рассказала, что не скрывается от отца ребенка.

С целью проверки полученной информации в УФССП России по Свердловской области было направлено разыскное задание. Указанная информация подтвердилась. Разыскиваемая девочка действительно проживает с мамой в Екатеринбурге.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Местонахождение ребенка установлено: женщина вывезла дочь из Греции в Россию, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть