В Курске автомобилист сбил 13-летнего ребенка и скрылся с места аварии

30.01.2015, 13.45

В городе Курске 29 января произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. Все трое пострадавших получили травмы в результате наезда на них автомобилей, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Курской области.

В первом случае автомобилист скрылся с места ДТП. Оно произошло примерно в два часа дня на ул. Суворовская. Водитель, личность и марка автомобиля которого еще не установлены, ехал со стороны ул. Чехова в сторону ул. Павлуновского. По предварительным данным, он напротив дома №104 сбил 13-летнего подростка, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате аварии ребенок с ушибом был доставлен в больницу.

Примерно в 16.37 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 двигался по ул. Дейнеки - со стороны ул. Сумская в сторону ул. Заводская. По предварительным данным, он напротив д. № 2, совершил наезд на 15-летнего пешехода. Парень переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП он с ушибом был доставлен в больницу.

Похожая авария произошла примерно через час на улице 50 лет Октября. По предварительным данным, 29-летний водитель «Мерседеса» напротив дома №106 сбил 11-летнего школьника, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Мальчика с черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть