В Курском районе при пожаре погиб 56-летний мужчина

28.01.2015, 10.29
Фото ГУ МЧС России по Курской области

Трагедия произошла накануне утром в деревне Зорино Курского района.

К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные, сотрудники правоохранительных органов, медики и работники газовой службы. Более 15 минут пожарные боролись с огнем. К сожалению, не удалось спасти 56-летнего хозяина дома. Он погиб. В результате пожара в кирпичом доме повреждена кровля, закопчены стены и уничтожены вещи.

Кроме того, в минувшие сутки произошло еще три пожара. Так, сегодня утром загорелся дом в городе Рыльске. В результате пожара в кирпичном доме повреждены потолочное перекрытие и межкомнатные перегородки.

Накануне вечером в деревне Булгаковка Льговского района загорелся автомобиль. В результате пожара в автомобиле Volkswagen Passat огнем повреждены моторный отсек, капот и передние крылья.

Накануне днем в службу спасения поступило сообщение о возгорании гаража на улице 1-я Воронежская в городе Курск. Пожарно-спасательными формированиями был спасен один человек. В результате пожара в кирпичом гараже повреждены перекрытия кровли, закопчены стены и поврежден автомобиль Нива, сообщили в ГУ МЧС России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть