Оксана Федорова оценит талант и обаяние участниц конкурса «Маленькая мисс Курск»

27.01.2015, 12.30 -

По традиции 30 мая состоится финал конкурса «Маленькая мисс Курск». А уже сейчас начался отбор желающих поучаствовать.

Как рассказал нашему агентству организатор конкурса Евгений Попов, в данный момент уже подано порядка 15-20 заявок от маленьких красавиц. Планируется, что в финале примут участие 25 детей в четырех возрастных категориях — от 5 до 14 лет. Об условиях участия можно узнать непосредственно у организатора конкурса.

«Теперь «Маленькая мисс Курск» называется конкурсом талантов и обаяния, и поэтому половину успеха составят именно творческие номера участников. Дети будут петь, танцевать, читать стихи, ну и конечно же, традиционно дефилировать в различных костюмах, представлять свою визитную карточку», - пояснил Евгений Попов.

В жюри приглашены различные представители московских конкурсов и главная гостья  - обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова

Для детей, которые станут победителями, появится возможность продолжить свой путь в модельном бизнесе и поучаствовать в конкурсах «Маленькая мисс Россия» и «Маленькая краса России».

Напомним, в 2008 году пятилетняя Валерия Попкова получила титул «Первая принцесса России» и представляла нашу страну на европейском конкурсе красоты. А в 2012 году 11-летняя курянка Алена Ситникова как раз и стала победительницей в конкурсе «Маленькая мисс Россия».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
маша (Курск) - 17.03.2015, 16.39 -
супер

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть