В Курской области проверяют крупные магазины и оптовые склады

23.01.2015, 15.44

Управлением Россельхознадзора по Орловской и Курской областям проводятся внеплановые выездные проверки наиболее крупных магазинов розничной сетевой торговли, оптовых складов, баз и распределительных центров.

В ходе контрольно-надзорных мероприятий особое внимание уделяется наличию и достоверности ветеринарных и фитосанитарных сопроводительных документов, порядку утилизации биологической продукции, не отвечающей установленным требованиям. Также проверяющие смотрят на соблюдение требований законодательства в области технического регулирования, наличие в торговых сетях запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию животноводческой и иной продукции.

Согласно утвержденному графику будут проверены проверки порядка 90 объектов, сообщили в Управлении Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Ярослав (Курск) - 25.01.2015, 22.30 -
Поддерживаю двумя руками предыдущий комментарий!Вот нефть подешевела в 2,5 раза,а бензин-на 5%,обещают в ближайшее время его новое подорожание-это нормально???ФАС грядущее подорожание объясняет подорожанием доллара-в этот бред хоть один человек верит?Сырьё в несколько раз подешевело,расходы на его переработку существенно не выросли-а они на доллар ссылаются...В новостях показывают,как на Западе бензин подешевел в 2 раза,а мы, как обычно,идём своим путём.Когда правящим выгодно-они тут же на Запад равняются("посмотрите,сколько на Западе ... стоит")а как до зарплат дело доходит-про Запад как-то все тут же забывают...
Дмитрий. (Курск) - 23.01.2015, 20.12 -
Это всё хорошо! Пишите пожалуйста так же побольше и почаще о ценах,(которые растут как долар и евро) на импортозамещеные продукты и товары Российских производителей. Почему наши специальные службы не контролируют и не сдерживают цены и не наказывают недобросовестных продовцов и предпринимателей! Когда же нахапаются наши отечественные спикулянты!!! Получается, в России в 2014 году выростили урожай и животнаводство за рубли, а продают по цене долара! Отсуда напрашивается вопрос - зачем нам такой импортозаменительный продукт и товар отечественного производства? На мой взгляд, эта тема не менее важна! Я знаю, что от моей писанины мало проку и ни чего не измениться, за-то может кто то прочитает и у меня появиться единомышленник. Спасибо, досвидания!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть