Курское «Динамо» оказалось сильнее московского

19.01.2015, 11.58

Курское «Динамо» в домашней игре второго круга чемпионата России достаточно уверенно переиграло московских одноклубниц - 73:55 (21:8, 15:14, 20:18, 17:15).

Игра со стороны выглядела несколько сумбурной, много ошибались как курские баскетболистки, так и гости. На послематчевой конференции и тренер москвичек Владимир Штамм, и Гундарс Ветра отметили, что не все шло по планам тренерских штабов, однако в итоге все же сказался более высокий класс курянок.

Создав преимущество в 13 очков уже после первой четверти, наши баскетболистки в дальнейшем понемногу наращивали свое преимущество. Ветра предоставил игровое время практически всем своим игрокам, числившимся в заявке. На паркет не вышла лишь Анна Щетина, которая за пару часов до игры с москвичками провела полноценный матч в составе «Динамо-2». Можно сказать, что курские динамовки довели матч до победы приложив ровно столько усилий, сколько требовалось.

Следующую игру курское «Динамо» проведет в Стамбуле 21 января, где встретится с местным «Галатасараем», сообщает официальный сайт курского клуба.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть