Сегодня в Курской области в пожарах погибли два человека

13.01.2015, 14.28

Сообщение о первом ЧП поступило на номер службы спасения из деревни Валетовка Рыльского района.

На место происшествия прибыли пожарные, сотрудники полиции, работники скорой медицинской помощи, представители службы газа и электрических сетей. Почти 15 минут профессионалы боролись с загоранием. В огне погиб 61-летний хозяин дома. В результате пожара жилой деревянный дом выгорел по всей площади.

Утром загорелся жилой дом в деревне Халино Курского района. Почти полчаса пожарные боролись с огнем. В результате происшествия погибла 82-летняя женщина. Деревянная времянка сгорела полностью.

По данным фактам Рыльским и Железнодорожным межрайонными следственными отделами проводятся доследственные проверки, в ходе которых будут установлены причины возгорания домовладений.

Кроме того, накануне вечером на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании в квартире на улице Володарского в городе Дмитриев. На место происшествия прибыли пожарные, полицейские, работники скорой медицинской помощи, представители службы газа. К счастью, в огне никто не пострадал.

В результате пожара в квартире на кухне сгорели стена и газовый котел, закопчены стены на всей площади, повреждены вещи. Ущерб и причины всех пожаров устанавливаются, сообщили в ГУ МЧС России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть