В Курске столкнулись «Сузуки» и «Киа»: один человек погиб

29.12.2014, 16.51

ДТП произошло в субботу на ул. Чайковского. 65-летний водитель автомобиля «Сузуки Джимни», по предварительным данным, допустил столкновение с автомобилем «Киа Спектра» под управлением 27-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель «Сузуки Джимни» от полученных травм скончался на месте, трехлетний пассажир автомобиля «Киа Спектра» с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло 27 декабря в Курчатовском районе на 50-м км автодороги «Курск-Рыльск». 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144, по предварительным данным, допустил наезд на 27-летнего пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в медсанчасть Курчатова, где впоследствии скончался.

26 декабря примерно в 16:25 неизвестный водитель автомобиля Лада-219020, двигаясь по ул. Ленина Железногорска, по предварительным данным, допустил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка-пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу. Водитель с места скрылся, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть