В Курской области в пожаре погиб 49-летний мужчина

22.12.2014, 12.10

Трагедия произошла днем 21 декабря в деревне Колпаково Курчатовского района.

На место происшествия были направлены пожарные, сотрудники полиции, медики, работники электрических сетей.

В результате пожара в одной из комнат деревянного жилого дома огнем повреждены стены, потолок, домашнее имущество. Погиб 49-летний хозяин.

Кроме того, в минувшие выходные в области произошло еще четыре пожара.

Так, утром 20 декабря загорелся жилой дом на ул. Красноармейской поселка Тим. На место происшествия были направлены пожарные, сотрудники полиции, медики, работники электрических сетей и службы газа. В результате загорания в жилом кирпичном доме сгорел диван. Пострадал 50-летний мужчина.

Ночью 21 декабря загорелся дом в деревне Райково Октябрьского района. Порядка десяти минут пожарные боролись с огнем. В деревянном доме повреждено огнем домашнее имущество и мебель.

Вечером в воскресенье поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Возы Поныровского района. В результате пожара в кирпичном жилом доме повреждены домашнее имущество и вещи.

Сегодня ночью на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Богдановка Суджанского района. Около десяти минут пожарные боролись с огнем. В жилом шлако-наливном доме огнем повреждены стены, домашнее имущество и вещи. В огне пострадала 52-летняя хозяйка, сообщили в ГУ МЧС России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть