В Курской области грузовик сбил подростка на пешеходном переходе

18.12.2014, 12.57
Фото ГУ МЧС России по Курской области

Накануне в Курской области в дорожно-транспортных происшествиях пострадали пять пешеходов, трое из них — несовершеннолетние, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону.

Примерно в 16:05 28-летний водитель автомобиля ЗиЛ ехал по ул. Димитрова города Железногорска. По предварительным данным, он напротив дома №14 сбил 14-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил различные травмы и был доставлен в больницу.

Еще три аварии с участием пешеходов произошли в городе Курске. Примерно в 08:00 53-летняя женщина-водитель автомобиля «Ссанг Йонг» ехала по ул. Ленина. Напротив дома №108/2 женщина вовремя не остановила машину перед светофором на красный сигнал и сбила на пешеходном переходе 17-летнюю девушку и 53-летнюю женщину. Пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте.

Примерно в 16:35 42-летний водитель автомобиля «Митсубиши Паджеро» напротив дома №5 по улице Кривецкий переулок допустил наезд на 10-летнего мальчика. Ребенок переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший был осмотрен бригадой скорой помощи на месте.

Примерно в 17:45 60-летний водитель автомобиля «Шкода Румстер» на  ул. 1-я Степная сбил 65-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть