Гонорар за концерт в Курске вызвал недовольство у певицы Елены Ваенги

18.12.2014, 11.35

Накануне в средствах массовой информации распространилось сообщение о том, что концерт в Курске известной певицы Елены Ваенги якобы оказался на грани срыва. Более того, артистка вроде как пожаловалась публике на то, что по неизвестной причине в кассе цирка не оказалось денег за проданные билеты.

Чтобы пролить свет на сложившуюся ситуацию, мы решили обратиться к директору Курского государственного цирка, где, собственно, и проходил нашумевший концерт. На вопрос нашего корреспондента, действительно ли популярная исполнительница уехала из Курска без гонорара, Александр Зубарев ответил, что это совершенно не так.

«Насколько мне известно, вся эта ситуация вызвана нестабильной обстановкой на валютном рынке, которую мы сейчас все наблюдаем. В связи с этим артисты, естественно, хотят получать гонорары по текущему курсу, а не по тому, который был обозначен на момент составления договора. А организаторы не всегда готовы выполнять желания звезд», - пояснил Александр Зубарев.

Тем не менее столичная гостья Елена Ваенга, по словам директора Курского государственного цирка, не осталась обиженной. «Я знаю абсолютно точно, что с ней рассчитались и вроде бы даже по тому курсу, по какому она хотела», - добавил собеседник агентства. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Анна (курск) - 18.12.2014, 15.37 -
это вранье,лично узнавала у Елены Ваенги,сегодня вопрос не решился

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть