20% курян признались, что их новогодний стол будет скромнее обычного

17.12.2014, 11.45 -

До Нового осталось ровно две недели, и куряне уже вовсю штурмуют магазины с целью закупить необходимые продукты для праздничного стола. Количество покупателей не становится меньше, несмотря на то, что цены в магазинах существенно повысились.

Рост в цене иностранной валюты, похоже, тоже не особо волнует курян. По крайней мере так отвечали посетители нашего портала, принявшие участие в опросе ИА KURSKCiTY. Около 28% курян на вопрос «Как повлияет рост иностранной валюты на ваши планы на новогодние праздники?» ответили, что этот факт их не волнует. 20% опрошенных все же признались, что их праздничный стол будет скромнее обычного. Ровно столько же наших читателей и вовсе сказали, что пока даже не строили планов относительно новогодних каникул.

Однако 15% респондентов констатировали, что, увы, придется отложить запланированную ранее загранпоездку. Почти 11% курян сказали, что будут в этот раз экономить на подарках друзьям и близким. И только 7% опрошенных отметили, что, как говорится, цены ценами, а Новый год по расписанию, поэтому они проголосовали за ответ «мне все равно, отдохну, как положено, а там будь что будет!»

Кстати, по поводу бюджета новогоднего стола. Наши корреспонденты посчитали, во сколько примерно на этот раз курянам обойдется накрыть стол в самую главную ночь в году. Подробности можно узнать здесь.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть