В Курске авария с тремя автомобилями остановила движение на улице 50 лет Октября

16.12.2014, 10.12 -
Фото ГУ МЧС России по Курской области

Накануне в городе Курске на улице 50 лет Октября произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого в час пик встало движение.

Как сообщили нашему агентству в пропаганде УГИБДД России по Курской области, 15 декабря примерно в 16.16 по новой дороге со стороны улицы Бойцов 9-й Дивизии в сторону Аэродромной ехал грузовой автомобиль «Скания» под управлением 36-летнего водителя. По предварительным данным, он столкнулся с автомобилем «Лифан», который ехал во встречном направлении. Затем легковушка от удара выехала на перекресток улиц 50 лет Октября и Аэродромной и по касательной столкнулась с автомобилем «Фольксваген Пассат».

В результате аварии больше всего пострадали автомобиль «Лифан» и его водитель. Машину помяло так, что спасателям пришлось извлекать мужчину с помощью спецтехники, сообщает ГУ МЧС России по Курской области. Затем его с переломом левой ноги доставили в больницу.

Помимо этого, из-за того что фуру развернуло на полдороги, встало движение в час пик. Жителям Северо-Западного микрорайона пришлось очень долго добираться до дома из центра. Пробка начиналась от улицы Большевиков и тянулась вплоть до проспекта Дружбы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть