В Курске водитель сбил 16-летнюю девушку и скрылся с места ДТП

15.12.2014, 13.01

Инцидент произошел в пятницу на ул. 50 лет Октября. По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу. Водитель с места ДТП скрылся.

Еще одно ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в пятницу в Рыльском районе на 127-м км автодороги «Курск-Льгов-Рыльск». По предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 съехал в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся. 17-летняя пассажирка транспортного средства с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Накануне вечером 40-летний водитель автомобиля «Хендай Гетц», двигаясь по ул. К. Маркса, по предварительным данным, столкнулся с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 14-летняя девушка-пассажир, 10-летний мальчик-пассажир и 35-летняя женщина-пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть