В Курске наградили победителей конкурса «Лучший потребитель»

10.12.2014, 11.25
Победительница конкурса Валентина Вялых. Фото Курской ТСК

Накануне, 9 декабря, в Центре обслуживания клиентов» ООО «Курская ТСК состоялось награждение победителей конкурса «Лучший потребитель». В церемонии награждения приняли участие начальник Государственной жилищной инспекции Курской области Игорь Афонькин и генеральный директор ООО «Курская ТСК» Андрей Кулешов.

По информации ведущего специалиста по работе со СМИ ОАО «Квадра»-«Южная генерация» Михаила Андреева, конкурс проводился среди клиентов энергокомпании по итогам 2014 года. В розыгрыше призов участвовало около 40 тысяч лицевых счетов потребителей. Главным условием конкурса было отсутствие долгов по платежам за тепловую энергию. Лицевые счета победителей конкурса были определены методом случайной выборки с помощью компьютерной программы.

«При проведении отбора абонентов, не имеющих просроченной задолженности перед нашей компанией, мы были приятно удивлены их количеству. Более 40 тысяч потребителей своевременно и в полном объеме рассчитываются за тепло и горячую воду. Именно таких жителей Курска энергокомпания считает надежными партнерами. Сегодняшнее мероприятие прошло успешно, и мы обязательно продолжим традицию, регулярно поощряя наших лучших потребителей», - отметил генеральный директор ООО «Курская ТСК» Андрей Кулешов.

Победители конкурса «Лучший потребитель» были награждены дипломами и ценными подарками. «Когда к нам домой приехали сотрудники теплосетевой компании и сообщили, что мы с мужем победили в конкурсе, я не поверила. Но все же решила приехать и проверить. А когда меня наградили дипломом и вручили приз, то теперь я знаю наверняка, что в этой компании все по-честному», - сообщила победительница конкурса Валентина Вялых.

Следующий конкурс по итогам первого полугодия 2015 года состоится в июле.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть