В Курской области пьяный автомобилист насмерть сбил пешехода

01.12.2014, 15.48

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 30 ноября в Курском районе. По автодороге «Курск-Поныри» ехал автомобиль ВАЗ 21140, которым управлял пьяный 27-летний мужчина. По предварительным данным, он на 2 км данной трассы насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии. Вскоре виновник ДТП был задержан. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего.

Помимо этого, в конце минувшей недели произошло еще несколько смертельных аварий.

28 ноября примерно в 23:15 по автодороге «Курск-Касторное» ехал 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115. По предварительным данным, он на 64 км данной трассы выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Газель». В результате ДТП на месте скончались два пассажира 33-х и 17-ти лет. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

В Курском районе 29 ноября примерно в 16:35 31-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» ехал из поселка Ворошнево в сторону Льговского поворота. По предварительным данным, он напротив дома №95б по ул. ПЛК столкнулся с автомобилем «Опель Инсигния», а затем с «Волгой». В результате ДТП погибла 33-летняя женщина-пассажир «Хендай», 8-летняя девочка-пассажир данного автомобиля, а также женщины-пассажиры 30-ти и 27-ми лет автомобиля «Опель» с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. 

Вечером того же дня на 12 км автодороги «Тросна-Калиновка-Михайловка-Линец» разбился 40-летний мужчина. Он ехал в сторону села Михайловка, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии автомобилист от полученных травм скончался на месте.

Еще в одной аварии, произошедшей 29 ноября, пострадала молодая семья.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть