Куряне могут пожаловаться на деятельность сотрудников таможни

02.12.2014, 10.30

Курская таможня с 8 по 12 декабря проводит акцию «На что жалуетесь?», в рамках которой жители могут оставить жалобу по вопросам, касающимся деятельности учреждения.

Как сообщает пресс-секретарь Курской таможни Сергей Брянцев, по возникшим вопросам куряне могут обращаться по телефону: (4712) 51-01-38 или по адресу: г. Курск, ул. Коммунистическая, д. 3-а. 

Цель данного мероприятия - помочь физическим и юридическим лицам разобраться в правильности применения ими и должностными лицами таможни действующего таможенного законодательства, разрешить спорную ситуацию, не доводя ее до судебного разбирательства.

Жалобы, обращения могут подаваться в устной и письменной форме. Письменное обращение должно содержать: наименование таможенного органа или должность, фамилию, имя и отчество должностного лица таможенного органа (если они известны), решение, действие (бездействие) которого обжалуется; фамилию, имя, отчество или наименование лица, подающего жалобу, его место жительства или местонахождение; существо обжалуемого решения, действия (бездействия); дополнительно в жалобе указываются причины несогласия с обжалуемым решением.

Обращаться в Курскую таможню можно в рабочее время: с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30, перерыв с 13.00 до 13.48.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть