Следующий «читающий маршрут» в Курске будет посвящен мамам

26.11.2014, 17.31

28 ноября у жителей и гостей Курска будет возможность стать участниками проекта «Читающий город». В 11.00 с Красной площади по «читающему маршруту» «Знаменский собор – ККПФ - Знаменский собор» отправится празднично украшенный троллейбус.

Это десятое по счету подобное мероприятие его организаторы – сотрудники МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и МУП «Курскэлектротранс» - посвящают Дню матери, который россияне будут отмечать в последнее воскресенье ноября.

«Читающий маршрут» станет праздничной площадкой для пассажиров, которым в рамках поездки расскажут об интересных фактах из истории праздника, познакомят с традициями празднования Дня матери в других странах. Для пассажиров прозвучат прекрасные стихи и песни, прославляющие одного из самых дорогих и любимых в жизни каждого из нас людей - маму.

По традиции участников акции ожидают приятные сюрпризы от организаторов акции. Пассажиры «Читающего маршрута» получат книжные закладки, визитки, сообщили в пресс-службе администрации г. Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть