В Курской области столкнулись «Фольксваген» и ВАЗ-21099: один человек погиб

17.11.2014, 17.34

Трагедия произошла 14 ноября в Большесолдатском районе на 48-м км автодороги «Дьяконово – Суджа». 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099, по предварительным данным, допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Транспортер» под управлением 55-летнего водителя с последующим его наездом на стоящий автомобиль «Митсубиши Лансер». В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. Также пострадали 40-летний пассажир отечественного автомобиля и 56-летняя пассажирка «Фольксвагена». Они с травмами различной степени тяжести были доставлены в лечебные учреждения.

Помимо этого, в Курской области произошло еще три ДТП со смертельным исходом.

Так, 15 ноября в Горшеченском районе на 4-м км автодороги «Болото - Мокрецие Выселки» 26-летний водитель автомобиля «Форд Фиеста», по предварительным данным, врезался в дерево и перевернулся. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фиеста» от полученных травм скончался на месте.

Также 15 ноября на 117-м км автодороги «Курск-Саратов» 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140, по предварительным данным, допустил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

В субботу в Курском районе 25-летний водитель автомобиля Ваз-2107, двигаясь по ул. Широкая д. Ворошнево, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода, двигающегося по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля Ваз-2107 с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть