В Курске задержан подозреваемый в убийстве мужчины, чье тело было найдено в ГСК

14.11.2014, 16.32

В Курске возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя деревни Гремячка Октябрьского района, который подозревается в убийстве.

Как сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Курской области, утром 10 ноября 2014 года в ГСК № 22 по Магистральному проезду города Курска было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Уже 13 ноября полицейские смогли задержать подозреваемого в убийстве. Как оказалось, он временно проживал в областном центре.

По версии следствия, вечером 9 ноября подозреваемый со своим другом находились на улице Народной города Курска. Здесь они познакомились с третьим мужчиной, с которым потом решили выпить. Для этого они пошли в гаражный кооператив — место преступления. Вскоре после распития алкоголя между подозреваемым и новым знакомым возникла ссора. В ходе конфликта злоумышленник достал нож и ударил им мужчину в область сердца. Потерпевший от полученного ранения скончался на месте. А убийца вместе с другом скрылись с места преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть