В Курской области в ДТП пострадал 11-летний велосипедист

05.11.2014, 17.27

ДТП произошло 1 ноября в Фатежском районе. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21112 двигался по с. Солдатское. По предварительным данным, молодой человек допустил столкновение с велосипедистом 2003 года рождения. В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести был доставлен в Фатежскую центральную районную больницу.

В этот же день инцидент с участием несовершеннолетнего произошел в Щигровском районе. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «ХЕНДАЙ СОНАТА» на ул. Красная допустил наезд на 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом была доставлена в больницу.

2 ноября в Обояни 16-летний водитель мопеда «Орион» допустил столкновение с автомобилем «Ауди 80» под управлением 28-летнего водителя. В результате водитель мопеда с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Также 2 ноября в Щигровском районе на 63-м км автодороги «Курск-Касторное» 24-летний водитель автомобиля «ВОЛЬВО S40», по предварительным данным, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и его 23-летний, 17-летний и 22-летний пассажиры с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

3 ноября на 1-м км автодороги «Тим-Каменка» Тимского района 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, будучи пьяным, по предварительным данным, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель и его 26-летний 15-летняя пассажиры с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть