Задержан подозреваемый в убийстве курянки на ул. Серегина

31.10.2014, 16.48

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в убийстве женщины.

Напомним, тело потерпевшей было обнаружено 26 октября на пешеходной дорожке у одного из домов по улице Серегина. Смерть наступила от многочисленных тяжелых телесных повреждений. Полицию и скорую вызвали местные жители.

К поискам подозреваемого незамедлительно приступили сотрудники всех служб и подразделений курского гарнизона, но задержать его по горячим следам не удалось. Для этого нужно было установить личность погибшей женщины, а затем отработать круг ее знакомых. В общей сложности полицейские опросили более полутора тысяч человек. Сотрудники уголовного розыска предположили, что к совершению преступления мог быть причастен посетитель одного из расположенных неподалеку питейных заведений.

В розыске подозреваемого помогли записи с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что ранее судимый 30-летний мужчина жил недалеко от места убийства. После задержания в отделе полиции он признался в совершенном преступлении. За совершение преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Курску.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть