В Курске стартовал фотоконкурс, посвященный Дню матери

27.10.2014, 10.39

В городе стартовал фотоконкурс «Курские мадонны», приуроченный к празднованию Российского Дня матери.

Ключевая цель фотопроекта - содействие возрождению нравственных основ современного общества через формирование в общественном сознании отношения к семье, материнству и детству как величайшим ценностям.

Конкурс проходит в следующих номинациях: «Мать и дитя» (фотографии матери с ребенком); «Мамины глаза» (портреты матери); «В ожидании чуда» (фотографии будущих мам); «Семейное счастье» (фотография многодетной мамы с детьми); «Счастье быть бабушкой» (портреты бабушек).

К участию в фотоконкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители в возрасте от 14 и старше. Конкурсные фотоснимки предоставляются в распечатанном виде и на электронном носителе, к фотографии должна обязательно прилагаться пояснительная записка. Один участник может представить не более одной фотографии в каждой номинации.

Фотоработы с пометкой «Курские мадонны» принимаются до 10 ноября по адресу: г. Курск, ул. Сторожевая, 6, МКУ «Городской молодежный центр социальных программ «Спектр» и по электронной почте spektr-kursk@inbox.ru.

Итогом конкурса «Курские мадонны» станет фотовыставка, приуроченная ко Дню Матери, сообщила сотрудник городского молодежного центра социальных программ «Спектр» Светлана Денисьева.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть