Под Курском иномарка врезалась в столб: пострадали три несовершеннолетние пассажирки и водитель

22.10.2014, 16.21

В Курске 21 октября произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали несовершеннолетние, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону.

В Курске примерно в 17:05 29-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Калина» напротив дома №9а по проспекту Дружбы сбила 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора. В результате ДТП потерпевшая с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Затем примерно в 19:40 38-летний водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» при выезде со двора дома №74а по ул. К. Маркса, по предварительным данным, столкнулся с мопедом «Вираго». В аварии пострадали 15-летний водитель и 14-летний пассажир скутера. Их с различными травмами доставили в больницу.

Через полчаса еще одна авария с несовершеннолетними потерпевшими произошла в Курском районе. Здесь напротив дома №3 по ул. Широкая поселка Ворошнево автомобиль «Шевроле Ланос» врезался в фонарный столб. В результате ДТП 18-летний водитель и три девушки-пассажиры 16-17-ти лет получили травмы, но от госпитализации отказались.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть