В Курской области мужчина осужден за сбыт марихуаны

22.10.2014, 11.45

В Касторенском районе 31-летний местный житель осужден за незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере.

Как сообщает прокуратура Курской области, сотрудникам территориального отдела полиции поступила информация о том, что житель с. Верхняя Грайворонка Касторенского района продает наркотическое веществе — марихуану. В рамках оперативно-розыскных мероприятий полицейские под видом людей, желающих приобрести наркотики, пришли в дом к подозреваемому. Мужчина сразу же предложил им купить у него коноплю за 500 руб.

Наркоторговец был задержан, а вещество было направлено на экспертизу, которая подтвердила, что данное наркотическое средство является марихуаной.

Суд назначил ему наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Сергей (Курск) - 22.10.2014, 16.29 -
Дорогие друзья!2,5 года строгого режима за 500 рублей, мне вот просто интерессно, как обывателю ничего в этом не понимающему и никогда даже не пробовавшему марихуану, кто - нибудь, из тех кто сажает людей на такие сроки за это, почти как за убийство, может привести хотя бы 10 научно обоснованных аргументов или вредных факторов марихуаны.Я напишу 10 факторов и аргументов вреда алкоголя(за него не сажают в нашей стране и его я употребляю иной раз, поэтому знаю, что может и где болеть). Алкоголь: 1.Сердце 2.Почки 3.Печень 4.Центрально-нервная система 5.Деградация 6.Преступления, особенно на бытовой почве (очень часто человек не понимает на след. день за что и в чем его обвиняют) 7.Преждевременное старение 8.Отсутствие трудоспособности 9.Паталогии у рожденных детей 10.Высокий уровень смертности (доказано) 11.Отсутствие возможности зачать ребенка 12.Ах, да, желудок, конечно же 13. Поджелудочная железа А Теперь Марихуана:(просветите пожалуйста,а то дожил до преклонного возраста.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть