В Курской области в ДТП пострадала четырехлетний пассажир скутера

13.10.2014, 17.09

В Курской области за последние три дня произошли четыре дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону, 10 октября в Беловском районе примерно в 17:45 по улице Советская села Белица ехала 28-летняя девушка-водитель мопеда. По предварительным данным, она напротив дома №38 допустила падение мопеда. В результате ДТП пострадал четырехлетний пассажир данного транспортного средства. Ребенок был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

11 октября в Рыльске примерно в 14:50 14-летний скутерист ехал по ул. Дзержинского. По предварительным данным, он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21051. В результате аварии водитель скутера с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Еще два ДТП с участием детей произошли 12 октября в Курске. Примерно в 17:20 31-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» напротив дома №18 Магистрального проезда столкнулся с автомобилем ВАЗ-21110. В результате ДТП пострадал 17-летний пассажир ВАЗа.

Часом позже на 537 км автодороги М-2 31-летняя женщина-водитель автомобиля «Опель Астра» допустила съезд в кювет. В результате ДТП пострадала семилетняя девочка-пассажир. Она с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть