«10 самых красивых лиц Курска» выберут при помощи голосования

14.10.2014, 09.23
Фото из официальной группы конкурса

Не так давно в нашем городе стартовал конкурс «10 самых красивых лиц Курска», организованный благотворительным фондом «Талант». В результате компетентное жюри отобрало 50 красавиц.

В настоящий момент в группе благотворительного фонда «Талант» в соцсети «Вконтакте» (vk.com/club77517716) проходит голосование, в результате которого и будут отобраны победительницы.

Самые активные волонтеры БФ «Талант» награждены грамотами и ценными призами. Так, первое место с результатом 94 фото заняли Анастасия Гридасова, Анастасия Кравченко и Богдан Бабаскин. Второе место с результатом 91 фото у Татьяны Давыдовой и Ирины Шумилиной, 58 фото и третье место у Ангелины Мичуриной и Ксении Злотник.

Кроме того, 1 ноября стартует еще одна акция благотворительного фонда «Талант» «Остановись мгновенье. Ты прекрасна». Для участия приглашаются начинающие фотографы.

Также курских фотографов приглашают принять участие в конкурсе «Лучший вид города Курска и Курской области». Он будет проходить в трех номинациях: «Синтез прошлого и настоящего», «Лучшее из прошлого», «Сохраним память веков». Фотографии можно присылать на электронный адрес info@fond-talant.ru. Под фото должна быть указана номинация, сообщили организаторы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть