В Курске пройдет творческая встреча с заслуженным артистом России Владимиром Носиком

24.09.2014, 10.40 -

Завтра в Курске начинаются гастроли Малого театра России. Куряне смогут увидеть две постановки - драму в стихах «Маскарад» (Михаил Лермонтов) — 25 и 26 сентября - и «Как обмануть государство» («Школа налогоплательщиков») Л. Верней и Ж. Берр — 27 и 28 сентября.

В спектакле «Маскарад» заняты Борис Клюев, Полина Долинская, Борис Невзоров, Владимир Носик, Елена Харитонова и другие артисты. К слову, курские зрители будут первыми посетителями спектакля после москвичей, уже успевших оценить «Маскарад» в июне.

В другом гастрольном спектакле - «Как обмануть государство» («Школа налогоплательщиков») - задействованы Борис Клюев, Владимир Дубровский, Лилия Юдина, Александр Волков, Полина Долинская.

26 сентября на малой сцене Курского драматического театра состоится творческая встреча с заслуженным артистом России Владимиром Носиком. Начало в 15:00, вход свободный.

Напомним, Курский драмтеатр, в свою очередь, отправляется в сентябре в Москву. На сцене Малого театра наши актеры покажут следующие спектакли: «Сирано де Бержерак» (Эдмон Ростан), «Ромео и Джульетта» (Уильям Шекспир), «Обыкновенная история» Ивана Гончарова в инсценировке Виктора Розова и «Мышеловка» по Агате Кристи.

Напомним, впервые обменные гастроли Курского драматического театра и Малого театра России с успехом прошли в 2012 году. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть