Двое курян угнали у таксиста автомобиль и обокрали его

22.09.2014, 11.23

В конце минувшей недели в городе Курске двое местных жителей решили расквитаться с водителем такси за произошедшее по его вине ДТП.

Автомобили ВАЗ 2109 и «Рено Логан» столкнулись 18 сентября в Курске. В результате ДТП «девятка» получила незначительные повреждения. Владелец отечественного автомобиля и его пассажир начали возмущаться и требовать с таксиста деньги на восстановление машины. Водитель «Рено Логана» сказал, что возместит убытки, но наличных у него при себе нет, и предложил проехать с ним до парка такси.

Когда участники ДТП прибыли на место, водитель такси пошел за деньгами, оставив ключ в замке зажигания. Вернувшись обратно, мужчина не обнаружил ни своего автомобиля, ни хозяев «девятки». Тогда потерпевший обратился в полицию.

Для поимки угонщиков была организована операция «перехват», в ходе которой стражи порядки обнаружили автомобиль, брошенный на улице. Из автотранспорта были похищены навигатор и видеорегистратор. Вскоре полицейские задержали подозреваемого в угоне и краже.

В настоящее проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть