Куряне смогут увидеть «неформального» Путина

17.09.2014, 12.11 -

С 18 сентября в библиотеке КГМУ начнет свою работу фотовыставка «Неформальный Путин», на которой будут представлены работы столичных и региональных фотокорреспондентов.

Как рассказала нашему агентству заведующая библиотекой КГМУ Алина Данилова, центральная экспозиция представлена работами журналиста Александра Астафьева, которому за годы путешествий по всему миру вместе с главой государства удалось запечатлеть уникальные кадры разного и неформального Владимира Путина, совсем не такого, каким его видят россияне по протокольным видеосюжетам новостей. На этих фотографиях Владимир Владимирович снят в минуты грусти и размышления, также авторам удалось запечатлеть порой комичные ракурсы и мгновения.

Выставка уже побывала во многих городах России, а также в Европе и всюду вызывала нескрываемый интерес. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, открывая выставку в Санкт-Петербурге, призналась, что знает работы Астафьева и ценит их.

Открытие фотовыставки состоится завтра, 18 сентября, в 15.30 в читальном зале библиотеки КГМУ по адресу: К. Маркса, 3 (Главный корпус), 1 этаж. 

Посетить выставку можно будет до 28 сентября.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть