В Курской области за минувший вечер сгорели две хозпостройки и квартира

12.09.2014, 11.23

Вечер 11 сентября для пожарных Курской области выдался весьма «горячим». Почти за два часа в регионе произошло три пожара, сообщают в ГУ МЧС России по региону.

Примерно в 20.30 на номер «112» поступило сообщение о возгорании квартиры в городе Железногорске. К месту происшествия незамедлительно прибыли пожарные, аварийно-спасательное формирование города, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи, электрических сетей и газовой службы.

Огнеборцы потушили загорание за десять минут. В квартире сгорело домашнее имущество. Есть пострадавший.

В этот же день примерно в 21:00 диспетчеры «Службы спасения - 112» приняли информацию о горящей хозяйственной постройке в д. Ефремовка Черемисиновского района. Прибывшие на место пожарные справились с огнем за шесть минут. В результате пожара в шлакоблочной хозяйственной постройке сгорела кровля по всей площади. Пострадавших нет.

Чуть позже, примерно в 22:15, загорелась еще одна хозяйственная постройка в поселке Поныри. Огнеборцы ликвидировали пламя за семь минут. В постройке обгорели стены и кровля. В пожаре никто не пострадал.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть