В Курске пройдут традиционные плодоовощные ярмарки

11.09.2014, 17.42

Глава региона Александр Михайлов подписал распоряжение о проведении плодоовощных ярмарок «Осень-2014». В Курске ярмарки по продаже картофеля, овощей, плодов, зерна и другой сельскохозяйственной продукции пройдут 20 сентября, 4 и 25 октября.

В пресс-службе областной администрации рассказали, что осенние ярмарки развернутся на традиционных площадках города Курска.

Так, на площадь Советов (перед цирком) привезут свою продукцию сельхозтоваропроизводители из Кореневского, Курчатовского, Льговского, Октябрьского районов; на ул. Станционную – из Горшеченского, Касторенского, Мантуровского, Советского, Тимского, Черемисиновского районов; на ул. Комарова (площадь перед торговым центром ) - из Обоянского, Медвенского, Рыльского районов; на пл. им. Рокоссовского – из Курского, Золотухинского, Пристенского, Щигровского районов; на ул. 50 лет Октября (площадь, прилегающая к гипермаркету) - из Дмитриевского, Железногорского, Хомутовского районов; на ул. Менделеева, 31 (площадь у кинотеатра «Родина») – из Конышевского, Суджанского, Солнцевского, Большесолдатского районов; на ул. Литовская, 2 «к» (территория сельскохозяйственного кооперативного рынка) – из Поныровского, Беловского районов; на ул. Бойцов 9-й дивизии – пр. Хрущева (территория  сельскохозяйственного кооперативного рынка) - из Глушковского, Фатежского районов.

Главам муниципальных районов и городских округов области также рекомендовано провести аналогичные ярмарки  в районах и городах области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть