В Курской области выбрали лучшего начальника отделения почтовой связи

08.09.2014, 14.13
Олеся Яковлева

Победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи – 2014» стала Олеся Яковлева из ОПС Гололобовка Солнцевского почтамта.

Как сообщает группа по связям с общественностью Курского филиала ФГУП «Почта России»,  она блестяще справилась со всеми конкурсными заданиями, показав отличные теоретические знания и практические навыки.

Всего за звание лучшего боролись 15 начальников отделений почтовой связи со всей области. Все прошли несколько конкурсных испытаний: ярко представили себя и свое почтовое отделение, ответили на теоретические вопросы, искали ошибки и неточности в заранее заполненных почтовых бланках и формах, стали главным действующим лицом в инсценировке рабочей ситуации, где необходимо было проявить не только профессиональные знания, но и умение общаться с людьми.

Второе место занял начальник ОПС Волфино Глушковского почтамта Валентина Процевская, третье – начальник ОПС Марьино Рыльского почтамта Светлана Азарова.

Олесе Яковлевой предстоит продолжить борьбу за звание «Лучший начальник ОПС». В октябре она отправится в Воронеж, где состоится окружной этап Всероссийского конкурса и определится «Лучший начальник отделения почтовой связи Центрального Федерального округа России 2014 г».

Финал конкурса пройдет в конце года в столице, где и будет названо имя лучшего начальника отделения почтовой связи в нашей стране.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть