Накануне в Курске ребенок из-за несоблюдения ПДД угодил под колеса автомобиля

25.08.2014, 16.55

В Курской области за трое суток в авариях пострадали три несовершеннолетних пешехода и один пассажир.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону, 24 августа в областном центре примерно в 18.40 43-летний водитель автомобиля «Форд» ехал по ул. Запольная. По предварительным данным, он напротив дома №41а сбил семилетнего мальчика. Ребенок переходил дорогу в неустановленном месте. Несовершеннолетний пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Утром того же дня в ДТП, произошедшем в Тимском районе, пострадал еще один несовершеннолетний. 16-летняя девушка была пассажиркой автомобиля ВАЗ 2114. По предварительным данным, его водитель на 93 км автодороги «Курск-Борисоглебск» допустил столкновение с КАМАЗом. Также в аварии пострадала 45-летняя женщина пассажир. Потерпевшие были доставлены в больницу.

Кроме того, 22 августа примерно в 14:30 52-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Сандеро» напротив дома №1 по ул. Беговая города Курска сбила 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести был доставлена в больницу.

Похожая авария произошла в городе Железногорске 23 августа. Здесь примерно в 12.50 автомобиль «Фольксваген Пассат» совершил наезд на 14-летнюю девочку на перекрестке улиц Ленина и Димитрова. Она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Потерпевшая с различными травмами была доставлена в больницу.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть