Курянин ограбил квартиру местной жительницы и съел продукты из ее холодильника

25.08.2014, 17.01

В отдел полиции №5 по городу Курску обратилась 39-летняя курянка. Она сообщила, что из ее квартиры пропали вещи и деньги. Похититель проник в квартиру на первом этаже многоэтажки, разбив балконную дверь.

Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Солнцевского района. Ранее молодой человек был судим за совершение аналогичных преступлений. Год назад он освободился из мест лишения свободы и не имел постоянного заработка.

Из квартиры потерпевшей были украдены 5 тысяч рублей, одежда, обувь. Подозреваемый провел в квартире достаточно времени, чтобы успеть съесть продукты питания из хозяйского холодильника.

Самой хозяйки не было дома несколько дней, но никто из соседей ни обратил внимания на разбитое стекло. В настоящее время похищенные вещи полицейские изъяли и вернули законной владелице.

Мужчина вновь стал фигурантам уголовного дела по статье «Кража» УК РФ. Если вина будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Курску.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Солнцевский (Solntcevo) - 25.08.2014, 19.57 -
Через два года я вернусь и сожру все ваши запасы куряне!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть